CatGenie 120
| Характеристики туалета: | |
| Подключение к воде и канализации | Есть |
| Тип наполнителя | Многоразовые моющиеся гранулы |
| Длительность цикла | 40 минут |
| Сушка горячим воздухом | Есть, в одном режиме без рециркуляции |
| Кол-во циклов в картридже | 120/240 (в режиме Cat) |
| Подключение к интернету | Нет |
| Рекомендуемое кол-во кошек | До трёх |
| Гарантия на блок управления | 3 года |
Полностью автоматический туалет для кошек CatGenie 120.
Подключается к воде и канализации, устанавливается в санузле или бытовой комнате. Цикл очистки длится 34 минуты и состоит из четырех этапов: просеивание – промывание – смыв – сушка. Туалет имеет несколько режимов запуска: вручную, по таймеру и по датчику, полностью безопасен для животных и окружающей среды. В базовой комплектации включено всё, что нужно для самостоятельного подключения и начала эксплуатации: один ежедневный картридж и одна упаковка наполнителя.
Расходные
материалы:
Кэтджини использует многоразовый невпитывающий наполнитель из гипоаллергенного пластика. В отличие от традиционных наполнителей, моющиеся гранулы не нужно менять. Они безопасны для септиков и разлагаются в канализации за год. Одной упаковки наполнителя хватает на 4 месяца*. Для ежедневной дезинфекции туалета используется уникальное чистящее средство в картриджах, которого хватает на 2 месяца использования*.
*В среднем на двух кошек.
Подключение
и настройка:
Для работы требуется подключение к холодной воде (переходники на ¾ и ½ в комплекте), канализации (диаметр шланга 22 мм) и электросети. Вы можете настроить старт процедуры очистки на любое время, в зависимости от своего режима дня. Ночной таймер, датчик присутствия кошки и защита от детей дают возможность выбрать комфортный режим. Большинство животных приучаются к новому туалету в первый день и не испытывают стресса.
Потребление воды и электроэнергии:
24 литра за цикл. Очистка 20 Вт (17 минут), сушка 1200 Вт (17 минут).
Особенности сушки:
Воздухозаборник расположен на задней части части туалета. Сушка наполнителя происходит сильным потоком горячего воздуха без регулировки его температуры. Не рекомендуется устанавливать туалет в тесных нишах без вентиляции.
Что в
коробке?
- Автоматический
туалет CatGenie 120
- Картридж с
чистящим средством SaniSolution 120 Fresh Scent
- Упаковка с
наполнителем Washable Granules
- Два Т-образных
переходника для подключения к холодной воде
- Заливной шланг
- Дренажный
шланг
- Дренажный
наконечник для крепления к унитазу
- Резиновый мячик для воронки измельчителя
- Ремкомплект
- Инструкция на
русском языке
























